Расписание

Балетная школа «Айседора» обучает балетному танцу детей и взрослых. Учениками балетной школы могут стать все желающие, главное условие — стремление обучаться танцу!

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

1 этаж

ПНВТСРЧТПТСБ
      
   13:00-14:00
Алексей Турко
малая группа по классике
(по записи)
 13:00-14:00
Татьяна Лебедева
классика

13:00-14:00
Дмитрий Рудаченко
Body Ballet
 14:00-15:00
Алексей Турко
малая группа по классике
1 уровень
(по записи)
 14:00-15:00
Алексей Турко
малая группа по растяжке
(по записи)
 14:00-15:00
Алексей Турко
растяжка

14:00-15:00
Ольга Кавалерова
пуанты для начинающих
 15:00-16:00
Ольга Кавалерова
пуанты для начинающих (по записи)
 15:00-16:00
Ольга Кавалерова
пуанты для начинающих (по записи)
 15:00-16:00
Алексей Турко
классика
2 уровень

15:00-16:00
Дмитрий Рудаченко
классика
      
      
 18:00-19:00
Татьяна Лебедева
классика
1 уровень
  18:00-19:00
Татьяна Лебедева
классика
1 уровень
 
19:00 - 20:00
Елена
классика
2 уровень

19:00-20:00
Наталья Головнина
малая группа – круговая интервальная тренировка
(по записи)
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень
19:00-20:00
Алексей Турко
классика
2 уровень

19:00-20:00
Дмитрий Рудаченко
классика
1 уровень
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

19:00-20:00
Елена
классика
2 уровень
 
20:00 - 21:00
Елена
классика
1 уровень

20:00-21:00
Алена Виденина
малая группа по растяжке
(по записи)
20:00-21:00
Ксения Михеева
растяжка
20:00-21:00
Алексей Турко
растяжка

20:00-21:00
Наталья Головнина
малая группа по круговым тренировкам
(по записи)
20:00-21:00
Ксения Михеева
растяжка

20:00-21:00
Алена Виденина
малая группа по растяжке
(по записи)
20:00-21:00
Елена
классика
1 уровень

20:00-21:00
Дмитрий Рудаченко
классика
1 уровень
 

2 этаж

ПНВТСРЧТПТСБ
   18:00-19:00
Алена Виденина
Body Ballet
  
19:00-20:00
Алена Виденина
Body Ballet
19:00-20:00
Алексей Турко
классика
1 уровень
19:00-20:00
Наталья Головнина
растяжка
19:00-20:00
Алексей Турко
классика
1 уровень
19:00-20:00
Дмитрий Рудаченко
Body Ballet
 
20:00-21:00
Наталья Головнина
растяжка

20:00-21:00
Алексей Турко
малая группа по растяжке
(по записи)
20:00-21:00
Алексей Турко
растяжка
20:00-21:00
Алена Виденина
Body Ballet
20:00-21:00
Алексей Турко
растяжка
20:00-21:00
Алена Виденина
растяжка
 






















































































































Россия, Санкт-Петербург,
ул. Пестеля, д. 13/15,
+7 (964) 388-89-11,
+7 (812) 579-72-69